Livre d’or

Laissez un message


 Nom *
 Email
 site web
 Texte *
* Obligatoire

Mesures Antispam
Veillez svp taper la combinaison de chiffres et de lettres telle que vous la lisez, dans la boite de saisie avant de poster dans le Livre d'Or.
captcha

(42)
1 2 3 4 5
(32) Taton
Thu, 13 November 2014 22:36:45 +0000

Magnifique Pierre, finition remarquable.
Je dirais modèle unique!
Ne surtout pas arètter en si bon chemin.
De la part du n°9a

(31) Code promo sfr
Thu, 25 September 2014 15:55:58 +0000

TRes cool web site bonne courage

(30) Lakaie Alain
Wed, 18 June 2014 16:03:54 +0000

Tu as fais un très beau site là,avec de très belles pièces, chapeau monsieur l'artiste.

(29) Pharmc269
Sun, 25 May 2014 11:58:13 +0000

Very nice site! cheap goods

(28) Johnf155
Sat, 24 May 2014 19:36:12 +0000

Wonderful site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few pals ans additionally sharing in delicious. And naturally, thank you to your sweat! eddkbccgdkbg

(27) MICHON Philippe
Sat, 8 February 2014 16:54:10 +0000

Pierre,
J'ai pu voir pas mal de tes pièces sur les forums des fous et de CB et là je viens de découvrir ton site: je suis émerveillé. Sans vouloir te lancer des fleurs, tout me plait sans exception. Tu es un génie du tournage!
Merci pour ce site et un grand bravo pour ton travail.
Philippe

(26) Daniel
Sat, 18 January 2014 08:53:55 +0000

salut pierre
je vois que tu fais de belle teinture
comme d ab toujours super beau
daniel a beintot

(25) varet eric
Sat, 28 December 2013 17:05:32 +0000

magnifique votre site a tous les deux
un fou

(24) Larrue eric
Thu, 26 December 2013 10:56:02 +0000

Bonjour,
Bravo pour ce site ou on peut voir de très belles réalisations
Des boites remarquables

Eric

(23) Vancaster Daniel
Wed, 16 October 2013 20:11:54 +0000

Salut pierre
Le plat en orme teinte et texture de toute beauté !!!!!!!!!!!